г. Одесса

Курсы валют
USD -  40,00 грн
EUR -  43,10 грн
Например: MZ320101, GDB7743, A1295012482 Запрос по VIN Обратный звонок
 
КОРЗИНА
товаров
Статьи Линейка продукции Motrio! ...
Линейка продукции Motrio!25 января 2018 г.

MOTRIO

Запасные части Motrio - это вторая линейка запасных частей компании Renault для автомобилей Renault и других марок. В гамме Motrio представлены основные виды запасных частей и расходных материалов для технического обслуживания.

Детали Motrio полностью соответствуют высоким требованиям компании Renault и особенностям эксплуатации автомобилей старше трех лет, в том числе требованиям к безопасности и функциональности. На продукцию Motrio распространяется гарантия.

Сегодня продукция Motrio представлена более чем в 35 странах.

В ассортимент Motrio входят более 7000 мультибрендовых запасных частей, подходящих для 45 марок и 1635 моделей автомобилей. Линейка продукции Motrio прекрасно подходит тем, кто ищет для своего автомобиля качественную деталь дешевле оригинальной. Детали Motrio полностью соответствуют высоким требованиям и особенностям эксплуатации автомобилей старше трех лет, в том числе требованиям производителя к безопасности и функциональности.

Моторные масла Motrio Ultra:
  • Обеспечивают легкий запуск двигателя в условиях низких температур
  • Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации
  • Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа. Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства обеспечивает чистоту всех деталей двигателя. Масло Motrio Ultra 5W-40 гарантирует в 5 раз более надежную защиту двигателя, чем этого требуют высокие стандарты API. Это особенно важно для двигателей с пробегом больше 100 000 км, где детали ЦПГ уже изношены.
  • Масло Motrio Ultra 5W-30 относится к категории «Energy Conserving». Оно обеспечивает экономию топлива за счет сбалансированного пакета присадок и базовых масел. Показатели по топливной экономичности этого масла превосходят стандарты API в 1,2 раза.
  • Новинка! Масло Motrio Ultra 0W40 имеет официальный допуск Renault RN0700/0710 и может применяться в самых жестких климатических условиях эксплуатации - рекомендовано для регионов со значительными колебаниями температур и для автомобилей с большим пробегом. Улучшенны моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства. Отличная стойкость к деструкции для стабильной вязкости.



Brand


Наши консультанты предоставят Вам профессиональную консультацию по указанному бренду и помогут подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю!


Доверяйте профессионалам! Экономьте своё время!



назад